ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

ГЛИНЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

ЭСТЕТИКА СОВРЕМЕННОСТИ

 В последнее время мы возвращаемся обратно к ручному труду, ведь совсем не уступает машинному производству в качестве исполнения! А любой изъян скорее считается "изюминкой"  и в какой-то степени даже "душой" изделия.

 

 В связи с этим на полках нашей мастерской всё чаще стали появляться труды Ярославских мастеров. Так, например, глиняная посуда ручной работы от "birds day ceramic" (http://instagram.com/birds_day_ceramic) отличается своей простотой и стилем. У них нет ничего общего с классикой, все изделия идут в ногу с модой и временем! Пастельные и насыщенные, но в то же время не кричащие расцветки, ненавящевые  узоры станут прекрасным украшением любого стола и интерьера. Тарелочки, кашпо и миниатюрные вазы для повседневных букетов-комплиментов. Всё это в наличии и под заказ по Вашим индивидуальным пожеланиям!!! 

 

В то же время приверженцев классики тоже не мало! А значит упускать возможность порадовать и эту целевую аудиторию нам не хотелось:)

Есть в нашем городе мастерская гончарного искусства, нам даже посчастливилось как-то попасть на мастер-класс по изготовлению глиняной посуды!!! Это был незабываемый опыт!

Гуру гончарного дела - Алексей Золотов (https://vk.com/ceramicpotter)  как раз является представителем классической школы! Его работы отличаются эксклюзивностью и качеством исполнения. Разнообразие техник поражает, а некоторыми из них владеет всего лишь парочка мастеров нашей страны.  Кристаллическая техника, лазурь и безграничная палитра создают неповторимые узоры и расцветки.

Турки, вазы, тарелки, кубки и кашпо.. всё это Вы сможете найти в единичном экземпляре на полках нашей мастерской! 

Никакая ZARA HOME не сравнится с ручным трудом и не подарит Вашему дому такой уют и тепло!!!