ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

Как подобрать букет невесты?

Самое важное — это определиться с формой букета. Как правило, ее подбирают под платье и общую стилистику свадьбы, учитывая образ, который вы создали с визажистом и стилистом. В среднем делают букеты диаметром 21-27 см.

Далее определяемся с цветовой гаммой. Она должна либо дополнять общую цветовую концепцию свадьбы, либо объединять ваши образы с женихом. Часто мы выбираем гамму в соответствии с цветом костюма жениха или подбираем аксессуары (туфли, галстук, рубашку) в тон букету. Важно, чтобы минимум три детали в ваших образах были объединены общей гаммой.

Последний момент — это уже подбор цветов в букет. Тут нужно учитывать ваши любимые сорта, но и очень важно не забыть про нелюбимые, ведь если в букет попадет то, что вам не нравится — это точно испортит вам впечатление от всего дня! При выборе состава важно подумать об аромате — некоторые цветы имеют достаточно сильный запах, а вам с этим букетом ходить весь день. Другие имеют красящие элементы, об этом вас тоже должен предупредить флорист.

также советуем прочитать

КАК СОХРАНИТЬ СВЕЖЕСТЬ БУКЕТА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ?

ЛЕНТЫ В БУКЕТЕ.