ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

Осень дарит уют

ТЕПЛО И УЮТ ОСЕННИХ КРАСОК В ДОМ!

Осень - это моё время года, пора вдохновения! А вдохновением и настроением всегда хочется делиться с окружающими. :)

 

Поэтому мы решили провести один из самых популярных и, в некотором роде, даже медитативных мастер-классов... плетение интерьерных венков.

 

На мастер-класс пришли и наши постоянные гости и друзья мастерской, и новые невероятно талантливые люди. Во время работы царила очень непринужденная атмосфера, душевные беседы за чашечкой ароматного чая, истории о букетах, цветах в целом и даже ландшафтном дизайне. Всегда приятно узнавать новых людей и наблюдать за тем, как они себя проявляют на мастер-классе. Не смотря на однородную цветовую палитру "нежная осень" (подобранную мной не случайно... ведь яркие осенние краски впишутся не в каждый интерьер, да и хотелось в общем преподнести осень с немного более уютной и трогательной стороны) , венки у каждой участницы МК получились совершенно разные! Растрёпыши, чёткие плотные формы, с добавлением лёгкого багрянца шиповника или же вовсе лёгкие пшеничные оттенки..... От этого и интересно! 

 

Не могу не отметить, что наши друзья - магазин любимой одежды "Очень Хорошо" ( https://vk.com/ooochenhorosho )  предоставили невероятно комфортные условия для проведения МК, а атмосфера самого магазина не могла не вдохновить нас! Там тоже царит та самая уютная осень!!! 

Поймали настроение "за хвост"и почувствовали себя феями, а что может быть лучше в воскресное утро?) Я испытала невероятно удовлетворение от моих очаровательных мастериц, наверное, я могу с лёгкостью сказать, что это был самый крутой и душевный МК за время работы в лавке! Спасибо вам!!!!