ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

СВАДЕБНЫЙ РАСЧЁТ

* КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ

В большинстве ресторанов стоимость банкета рассчитывается в зависимости от количества персон. Свадьба на 20 гостей обходится дешевле, чем свадьба на 100 гостей. У маленькой свадьбы есть множество больших плюсов. К тому же, камерные свадьбы на 10-20 гостей – один из самых любимых наших трендов, ведь такой формат позволяет создать уютный и теплый семейный праздник, провести этот важный день только с самыми родными. 

* Когда Вы определитесь с местом проведения и количеством гостей, мы переходим к ДЕТАЛЯМ ОФОРМЛЕНИЯ! Стоимость флористики напрямую зависит от выбранных цветов и масштабов оформления: свадебная арка может быть украшена пышными пионами или бумажными гирляндами, а дорожка к алтарю – сотней зажженных свечей или лепестками роз. 

Обычно мы предлагаем жениху и невесте прийти к нам в мастерскую и в формате личной беседы обсудить нюансы и детали оформления, так как каждая свадьба прорабатывается индивидуально!!!

 

Как понять, сколько будет стоить Ваша свадьба? 

День свадьбы, безусловно, является одним из самых важных в жизни! Поэтому его организации всегда уделяется особое внимание, вплоть до сочетания лент на букете невесты с лентами на салфетках для гостей. 

Невообразимое разнообразие стилей, а уж тем более деталей в каждом из них может вскружить голову. Обычно хочется всё и сразу! Но как же рассчитать свой бюджет и не упустить самого важного?

 

* Конечно, никто кроме Вас не сможет решить, В КАКОМ СТИЛЕ БУДЕТ СВАДЬБА, поэтому именно с этого и стоит начать! Будь то классика или деревенский стиль, всегда можно сделать со вкусом;) Здесь уж каждому своё, выбираем то, что ближе Вам по духу. 

Чтобы не искать по просторам интернета действительно достойные примеры оформлений, мы предлагаем заглянуть на сайт

https://weddywood.ru/category/hints/wedding-style/ для вдохновения!

* Когда Вы определились со стилем, можно перейти к ВЫБОРУ СВАДЕБНОЙ ПЛОЩАДКИ.

Выберите красивое место. То, которое по стилистике и оформлению подходит вашему празднику. Конечно, здорово превратить холодный лофт в теплое и уютное пространство, но, скорее всего, это потребует от вас значительных затрат.

Поэтому лофт подойдет вам, если свадьба оформлена в стиле урбан, а для уютного торжества лучше снять большой загородный дом. Классическая элегантная свадьба подразумевает просторный и светлый ресторан, а праздник в стиле эко можно устроить возле водоема или соснового леса. К тому же, свадьбы на открытом воздухе только набирают свою популярность в России и совсем не уступают в изящности и красоте роскошному ресторану! 

Чтобы Вы имели хоть малейшее представления о грядущих затратах, мы перечислим наиболее популярные детали флористики и декора, а так же их примерную стоимость. (Важно понимать, что это средний показатель, окончательная стоимость будет понятна лишь после личной беседы с флористом).

- Букет невесты. Средняя стоимость 4000р 

- У бутоньерки стандартная цена 250-300р

- Дублёр 700р

- Венок в причёску 1500р

- Президиум:

      -композиция лодочкой от 1500р

      - минибукетики от 500р/ шт

     - дополнительный декор (книги, свечи, вазы, рамки и т.д.) в аренду выходит в среднем на 5000-6000р

- Столы гостей в реднем 1500р за основной декор стола + общая рассадка и рассадочные карточки 1500р

- Оформление Candy Bar 3000р- 5000р

- Оформление выездной регистрации или фотозоны 15000р

- Приглашения ручной работы с разработкой эксклюзивного дизайна 250-300р/ шт

 

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ индивидуален, а компромисс бюджета и желаний всегда можно найти!!! Двери нашей Цветочной Лавки всегда открыты для Ваших идей, которые мы обязательно воплотим в жизнь!!!!