ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

ЦВЕТА ОСЕНИ ЭТОГО ГОДА ПО МНЕНИЮ ПАНТОН.

СТИЛЬ ВО ВСЕМ! ПОДБИРАЕМ БУКЕТ ПОД СВОЙ ЛУК!

 

Color of the Year (Цвет года) – понятие, введенное Pantone Color Institute в 2000 году. Исследователи поняли, что палитра оттенков слишком широка, а модные тенденции ежегодно претерпевают изменения. Исследуя модные тенденции в искусстве, а также учитывая социальные и культурные изменения, происходящие в обществе, ведущие специалисты с высокой вероятностью прогнозируют оттенки, которые будут пользоваться в следующем сезоне особой популярностью. В выборе 10 трендовых цветов принимают участие представители разных национальных цветовых групп. Решение принимается путем тайного голосования в одной из европейских столиц. Согласно исследованиям, в сезоне осень-зима 2017-2018 Пантон прогнозирует популярность таким оттенкам.... 

 

Топ 10 модных цветов сезона осень-зима 2017-2018 Руководствуясь рекомендациями Pantone, блондинки и брюнетки с легкостью найдут стильные обновки в актуальных цветовых сочетаниях, ведь цветовая основа достаточно разнообразна и включает как универсальные оттенки (серый, бежевый, темно-синий), так и яркие цвета (насыщенно-красный, бордовый, золотисто-зеленый).

 

1 – Grenadine Гренадин – яркий и насыщенный оттенок красной палитры, который великолепно смотрится в моноцветных образах и отлично сочетается с другими цветами: черным; белым; серым.

 

2 – Tawny Port Золотистый портвейн – глубокий бордовый цвет с великолепной баклажанной ноткой, на который Пантон рекомендует обратить внимание модницам, которые желают выглядеть в сезоне осень-зима 2017-2018 по-настоящему роскошно. Насыщенный и самодостаточный, оттенок позволяет создавать яркие однотонные образы для девушек разных типажей, а также выгодно сочетается с черным, белым, алым бежевым и даже нарядным Shaded Spruce, также вошедшим в 10-ку самых популярных оттенков 2018 года.

 

3 – Ballet Slipper. Балетная туфелька – нежнейший розовый оттенок с лиловыми нотками, который обязательно придется по вкусу молодежной аудитории.

 

4 – Butterum. Бежевый оттенок универсален, а потому с ним можно успешно сочетать многие модные цвета из палитры Pantone, создавая самые разнообразные классические образы или стильные луки в молодежной стилистике кэжуал.

 

 

5 – Navy Peony

Морской Пион – глубокий и насыщенный синий.

 

6 – Neutral Gray Натуральный серый – классика, предоставляющая широчайшие возможности для создания элегантных модных образов и поиска экстравагантных сочетаний.

 

7 – Shaded Spruce Затененная ель – насыщенный зеленый оттенок с глубокой синей нотой, Придающий женскому образу динамику, но в то же время спокойный и настраивающий на лад умиротворения и комфорта.

 

8 – Golden Lime Золотой лайм – сочетание нежной теплой зелени и благородного золота. Платье или пальто в оттенке Golden Lime наполнит осенний день лучами теплого солнца и поднимет настроение.

 

9 – Marina Марина – цвет моря, хранящий в себе свежесть волны прибрежной гавани и синеву бескрайнего неба. Яркий цвет Marina отлично сочетается со многими оттенками классической гаммы. Но, не менее эффектным будет его использование с красной гаммой (от насыщенного гренадина или более сдержанным  терракота).

 

10 – Autumn Maple Осенний клен – «квинтэссенция осени»! Насыщенный оранжевый оттенок неизменно ассоциируется у каждого европейца с цветом осенней листвы и лучами заходящего солнца. Теплый, уютный и жизнерадостный, этот цвет однозначно займет топовую позицию в 10-ке от Pantone.