ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

ЦВЕТЫ МУЖЧИНАМ

МУЖСКОЙ БУКЕТ

Уже давно не секрет, что цветы стали не только "женским" подарком, но и многие мужчины, особенного творческих профессий, стали истинными ценителями прекрасного!

 

Итак, какие же букеты принято дарить мужчинам?

Мужской букет должен быть строгим и лаконичным. Излишняя пышность здесь ни к чему! Округлая форма присуща скорее женским букетам, мужские же букеты в свою очередь имеют вытянутую конусовидную форму. В мужском букете принято использовать яркие насыщенные цвета, беря за основу два контрастных цвета! Оттенки бордового, синего и красного будут смотреться изыскано и стильно.

Помимо цветовой гаммы важно помнить, что в состав мужского букета обычно входят и массивные декоративные элементы, зачастую имеющие агрессивную форму.  А в качестве упаковки лучше всего подойдет обычная обмотка бечевкой или рафией, либо плотная однотонная бумага.

 

Дарить мужчине цветы можно и без повода, но только при условии, что это Ваш любимый мужчина и Вы уверены, что он правильно расценит Ваш подарок и искренне порадуется. При любом другом случае букеты мужчинам дарят только по особому поводу... Так, например, юбилей, награда за какие-либо заслуги, а так же артисту после выступления в знак благодарности и почтения. Но даже в этих случаях мы рекомендуем предварительно "прощупать почву" и понять, стоит ли преподносить такой жест почтения.