ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

ТВОРЦЫ ПОЛЕЙ

ТВОРЦЫ ПОЛЕЙ

Иногда вдохновения так много, что хочется делиться им с окружающими! А если оно еще и сопровождается знаниями и навыками, то это отличный повод провести мастер-класс!!! Чем мы, собственно, и занялись. Так как наша мастерская совсем крошечная и не позволяет проводить глобальные мастер-классы, да и в конце концов на дворе лето, хочется творить на летних верандах. Наши друзья "Бургерная 838" любезно пригласили нас к себе и предоставили бесплатные напитки!

Тему мастер-класса мы выбрали наиболее актуальную на данный момент - "Полевые Букеты". Рассказывала о происхождении цветов, уходе за ними, а так же раскрывала базовые секреты флористики наша главная фея и основательница "Цветочной Лавки" Ирина Руденко. Помимо тех, кто записался и принимал участие в мк, были и проходящие мимо, кому просто интересно послушать.

Несмотря на то, что участники мк делали букеты впервые, это не помешало им сделать просто невероятных полевых красавчиков!!!! Всегда приятно, когда у наших друзей и гостей всё получается, и они довольные и вдохновленные уходят домой или на прогулку. Самое крутое в мк - это то, что в дальнейшем каждый сможет применить это самостоятельно, при этом потратив минимум средств!;)

 

Это не последний мастер-класс этого лета, так что следите за нашими новостями!))