ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

Гости, а не клиенты!

ГОСТИ, А НЕ КЛИЕНТЫ!

Для наших гостей и друзей мы регулярно разыгрываем приятные мелочи. Так, например, недавно в честь нашего маленького юбилея мы разыгрывали подарки:

- 1 место СЕРТИФИКАТ НА 1000р и СКИДКУ ЛЮБИМОГО ГОСТЯ;

- 2 место СУККУЛЕНТ В КАМЕННОМ КАШПО РУЧНОЙ РАБОТЫ

- 3 МЕСТО было разделено между тремя людьми. они получили в подарок СЕРТИФИКАТЫ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО СКЕТЧБУКАМ И БЕСПЛАТНЫЙ НАПИТОК В КОФЕЙНЕ "CAFFEESHOP" 

 

Всего лишь благодаря красивым кадрам, сделанным за чашечкой чая, пока феи собирали букет, Анастасия выиграла подарочный сертификат и буквально через пару дней счастливая прибежала к нам в мастерскую, чтобы порадовать себя и своих близких! Комнатные растения для мамы, новый друг для своего дома, открытки и мыло ручной работы... Казалось бы, мелочи, а так приятно! Улыбка не сходила с лица!!! И мы не смогли не запечатлить момент вселенского счастья!

 

 

Забегайте к нам в гости и Вы точно не уйдете от нас без вдохновения!!!!!!

     Мы никогда не стремились преподнести нашу Цветочную Лавку как магазин. Скорее даже наоборот... Это творческое пространство, маленькая мастерская, место, где живут феи и в воздухе витает вдохновение от природы. И если уж кому-то захочется унести кусочек вдохновения с собой, тогда уже на сцену выходит продавец. Но даже в этом случае фея выступает скорее в роли доброго друга, который поможет выбрать что-то для души, чем просто продать самый дорогой и совсем ненужный продукт!

Используя слово клиент, мы автоматически обязываем человека к покупке, ненужному приобретению. Но это совсем не так!!! Поэтому каждый, кто заходит в нашу лавку будь то случайный прохожий или наш постоянный покупатель, для нас в первую очередь ГОСТЬ! Которому всегда предложат чашечку ароматного чая и приятную беседу.