ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНВЕРТОВ

МАСТЕР-КЛАСС ИЛИ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ?

Наши дорогие друзья кофейня "CAFFESHOP" в очередной раз пригласили нас к себе воскресным утром, чтобы совместить приятное с полезным!

 

 

Этот мастер-класс выдался невероятно плодотворным, так как все участники за два часа успели сделать конверты не только для себя, но и в подарок. :)

 

 

Под приятное музыкальное

сопровождение и беседы на все возможные темы в кофейне царила атмосфера творческой мастерской с нотками детства. Но учится никогда не поздно!!! Особенно приятным мелочам, которым Вы в дальнейшем, безусловно, ни раз найдете применение. 

Особенно приятно было узнать, что все участники мастер-класса пришли не просто вдохновиться и научиться чему-то новому...

Оказалось, что одна пара пришла на первое свидание. Они делали конверты, которые предназначались для фотографий! Это так здорово, что кто-то продолжает печатать фотографии в век цифровых технологий. :) Возможно, в будущем они буду хранить там свои общие снимки!

 

 

Вторая пара не переставала смеяться, шутить и принимать совместные решения по оформлению своих конвертов. На них можно было умиляться бесконечно!