ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

НУ, КОНЕЧНО ЖЕ, "ДА!"

Она бы точно сказала "Да!", но сделать всё красиво лишним не будет!!!

     Тот самый пик ощущения вселенского счастья, когда невозможно удержать его внутри! Весь мир окрашивается самыми яркими красками или наоборот отходит на второй план.. в целом это не имеет значения! 

Мы всегда разделяем эмоции наших гостей. Тем более тех, кто забегает к нам чаще остальных! Все переживания и радости делим пополам, будто это кто-то из нас вот-вот задаст самый важный вопрос... И когда в ответ "наши" мужчины слышат "НУ КОНЕЧНО ЖЕ, ДА!", мы верещим от восторга и "открываем шампанское". 

Вчера был один из волшебных дней, когда всё удалось! Такая ответственность возлагалась на нас, потому что даже будучи уверенным в ответе, мужчина всегда хочет в очередной раз доказать, что для той самой он готов на подвиги и красивые жесты! Банальная бархатная коробочка уже давно никого не удивляет! Мы нашли другой способ преподнести заветное колечко - воздушное облако гортензии и нежная атласная лента как визуально, так и тактильно вызывает ощущение заботы и трепетного отношения. К кольцу в лучших традициях прилагался роскошный букет и безграничная любовь. Ну как тут откажешь?)

 

Стреляем хлопушками и хлопаем в ладоши, как дети! Как же мы за вас рады!!!!!!!! Будьте счастливы!!!!! *