ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

ОТ НЕЁ ВЕЕТ ВДОХНОВЕНИЕМ..

ЯНОЧКА

"

" Когда твоя работа становится для тебя бесконечным и неиссякаемым источником вдохновения, частью твоей души и олицетворением чего-то настолько прекрасного, что даже сложно  выразить это словами - это, бесспорно, повод для счастья. Повод ее очень-очень любить. И просыпаясь рано утром и идя  к лавке мимо улиц сонного города, залитого солнечными лучами, знать, что ты ты там, где ты должен быть здесь и сейчас. И никак иначе."

 

 

 

 

 

 

 

Как  начинается любой путь к маленькой мечте,  ее становление феей произошло еще задолго до работы в лавке... Любовь к цветам  ей была привита с детства, а то и вовсе шла из глубины души. 

Когда Яна пришла в лавку,  всем вокруг сразу стало очевидно, что она на своём месте! Невероятное чувство стиля и безмерная забота о цветах стали идеальной формулой для создания букетов. Столько тепла и души Вы не найдете ни в одной композиции!!!

Её букеты настроения зачатую совсем друг на друга непохожи... Но всегда видны издалека. Щепотка свободы полей, ветер в букете, аккуратность и неиссякаемая нежность. 

 

Каждую неделю у нас проходит своего рода ритуал, когда мы берем самые красивые цветы, выходим на солнце и отдаёмся процессу съёмок без остатка. Ничего особенного, просто уютные кадры, из которых в скором времени можно будет сделать выставку в галерее!)

Яна не виновата, что так счастлива, но совершенно точно ежедневно является виновником многочисленных улыбок прохожих.

 

Заходите к нам на чашечку чая, чтобы узнать много полезной информации о домашних растениях, собрать вместе букетик вдохновения или просто послушать захватывающие истории её путешествий! А их, поверьте нам на слово, не мало!!!  ;)