ONLINE МАГАЗИН ЦВЕТОВ. 
комфортная доставка / красивые цветы
 

Уют создаётся из множества мелочей!!!

УЮТ ПОРОЖДАЕТ КОМФОРТ И ГАРМОНИЮ.

"Восприятие пространства зачастую определяется тем,

 что находится в непосредственной близости от Вас,

а не тем, что виднеется на дальнем плане"

    Какой бы шикарный ремонт Вы не сделали, какой бы дорогой мебелью не обставили свою квартиру или офис... Уют всегда достигается за счёт мелочей. Это постепенный и, зачастую, длительный процесс. У многих он перерастает в свалку, поэтому нужно уметь себя остановить и выбрать именно то, что пришлось действительно по душе, а не просто "неплохо бы смотрелось" в интерьере!

 

Мы решили заполнить полки нашей мастерской некоторыми особенными вещами. Так, например, у нас поселились чудесные тарелочки, вазы, кашпо и даже турки из натуральной глины. Все они выполнены вручную нашими ярославскими гончарами. Кто-то скажет, что такие тарелки не на каждый день, а только на праздник.... Но разве для душевного вечера в кругу семьи или для романтического ужина с любимой нужен повод? 

 

"Дом в равной степени формируют, как отделка стен, так и мечты с воспоминаниями."

 

Подарив эксклюзивную посуду или элементы интерьера, Вы точно не прогадаете и вызовете самые теплые эмоции, которые долгие годы будут хранить воспоминания о встрече с Вами!

 

 

Если Вы работаете в офисе, то скорей всего выполняете одни и те же обязанности изо дня в день. Рутина вовсе не предполагает творческую жилку, а механизированный труд зачастую становиться поводом для стресса! 

Отвлечься на "зелёного друга", немного помечтать или просто добавить красок в серые трудовые будни просто необходимо! Отлучиться на минутку, чтобы полить горшечное растения уже прекрасный повод для отдыха!!! Поэтому мы стремимся привить обществу от мала до велика в комплекте к подарку дарить горшечные растения, которые будут нести в себе частичку души, тепла и природы. Помогут отпустить суету и непременно вызовут улыбку на лице своего обладателя! :)